G-Energy Service возобновили поддержку служб скорой помощи в ряде регионов РФ

3 ноября 2020

Бесплатный сервис по замене масла в машинах скорой помощи  сегодня вновь доступен на 4-х станциях техобслуживания G-Energy Service в Оренбургской, Свердловской области и в республике Башкортостан. На партнерских СТО обслужили уже более 30 машин скорой помощи.

 

Специалисты G-Energy Service осуществляют индивидуальный подбор моторных масел и расходных материалов под соответствующий тип двигателя автомобиля и оперативно проводят бесплатную замену. Машинам, проходившим обслуживание весной, уже необходима очередная замена масла.  Межсервисный интервал в машинах скорой помощи регламентирован не километражем пробега, а временем эксплуатации двигателя. Это обусловлено особенностью работы автомобилей экстренных медицинских служб в режиме 24/7.

 

В рамках программы «Антивирус» с апреля по июнь 2020 года G-Energy Service  бесплатно меняли масла в машинах скорой помощи в 29 регионах России и в 14 регионах Казахстана. За три месяца на станциях проведено обслуживание свыше 1 тыс. автомобилей медицинских служб и залито 6,5 тыс. литров премиальных масел Gazpromneft и G-Energy. По итогам акции G-Energy Service получили десятки благодарственных писем от медучреждений.

 

Оценив в ходе акции уровень сервиса на станциях G-Energy Service и качество моторных масел «Газпромнефть-СМ», медицинские службы в отдельных регионах РФ перевели парк автомобилей скорой помощи на постоянное обслуживание в G-Energy Service.

 

Александр Трухан, генеральный директор «Газпромнефть-смазочные материалы»: «Мы благодарны партнерам - дистрибьюторам и владельцам СТО за то, что снова подержали нашу инициативу по бесплатному обслуживанию автомобилей скорой помощи в регионах. Как производитель моторных масел мы уверены, что характеристики нашей продукции помогут каретам скорой помощи приезжать на вызовы без проблем даже в самых суровых погодных условиях и напряженных режимах эксплуатации».