60 тысяч клиентов оценили G-Energy Service в октябре

1 декабря 2020

60 тысяч клиентов воспользовались услугами международной сети сервисных центров G-Energy Service в октябре и залили более 200 тонн масел, что стало рекордным показателем сети СТО за все время работы. Самый большой рост объемов продаж показали станции расположенные в Ханты-Мансийском автономном округе, Республике Коми, Республике Бурятии, Алтайском и Ставропольском краях, которые в совокупности обеспечили  20% продаж  масел бренда  G-Energy от общего объема во всей сети СТО в октябре.

За последний месяц около 30% покупателей при замене масла в сервисных центрах G-Energy Service, выбирали линейку синтетических масел G-Energy Synthetiс, набравшую свою популярность за счет повышенной стойкости к окислению, что позволяет смазочным материалам дольше сохранять свои свойства как в бензиновых, так и дизельных двигателях.

Сегодня каждый автомобилист может заказать в G-Energy Service такие услуги как: регулярное ТО, диагностику автомобиля, замену технических жидкостей или шиномонтаж. Специалисты сервиса проведут профессиональный подбор масла и технических жидкостей под каждый автомобиль и обеспечивают индивидуальный подход каждому клиенту. Все сотрудники сервиса регулярно проходят онлайн обучение в G-Energy Academy, повышая свои компетенции в области автомеханики и подбора смазочных материалов для всех типов современных автомобилей.

G-Energy Service — это совместный проект «Газпром нефти» с малым и средним бизнесом, объединивший компанию, дистрибьюторов и региональные станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса. На сегодня сеть фирменных СТО включает 204 станции в 90 регионах России и в 20 странах мира, среди которых: Казахстан, Италия, Греция, Турция, Китай и другие.